Ранее, на Ваш , был выслан пин-код.

Отзывы об окнах и оконных компаниях Брянска

Отображать:
10 позиций
10 позиций
20 позиций
50 позиций
100 позиций
  1. брянск.окна.рф
  2. »
  3. отзывы
ВРАТА, ООО
5
ВРАТА, ООО
ул. Красноармейская, д. 117
Брянск
Брянская обл.
+7 (4832) 30-50-03

"Просто обязана написать про менеджеров ВРАТА отзыв. Терпению вашего менеджера только позавидовать можно. Уж столько вопросов у меня в голове созрело, после замера мы еще 2 недели !!! выбирали тип окон и дополнительные функции для них. Решение меняли по 2 раза в день!))) слава богу, теперь у нас стоят отличные вековские окна от "ВРАТА" , с детскими замками в каждой комнате."

"Ребята, спасибо! Все отлично! Здесь работают профессионалы. Продолжайте так же — за индивидуальным подходом к клиенту будущее!"

ВРАТА, ООО
5
ВРАТА, ООО
ул. Красноармейская, д. 117
Брянск
Брянская обл.
+7 (4832) 30-50-03

"Договор № 339751/3. от 14.09.16 Хочу Выразить огромную благодарность компании ... Приятные люди, все аккуратно установили. Так же отмечу, что у Вас хороший сервис обслуживания, это со звон с клиентом, доставка, установка, все это происходило точно по времени и по дате, без каких либо задержек, что очень важно. Все у вас отлично. Еще раз огромное спасибо всей вашей компании. Будем вас рекомендовать друзьям и знакомым." Жаль что нельзя вставить фото.

СССР (Торгово - Строительная Компания "СССР", ООО)
5
СССР (Торгово - Строительная Компания "СССР", ООО)
ул. Комсомольская,5а/2
Брянск
Брянская обл.
241035
+7 (4832) 30-11-45

Заказывал осенью окна через этот портал. Сделали расчёт, пригласил замерщика, стоимость почти совпала с предварительным расчётом (стало чуть дороже за счёт выбранного подоконника с акриловым покрытием и энергосберегающего стеклопакета). Через две недели установили окна и выход на балкон. Откосы сделали в этот же день. Хотел москитную сетку на балконную дверь-сказали начнут делать будущей весной. Перезимовал, окна не потеют, не промерзают, работают как часы. Доволен, рекомендую всем.